Зачем официально принимать в штат работников? Они же от этого хуже работают.

Mozale Mu Знаток (289), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadezhda Гуру (3615) 15 лет назад
потому что по себе других не судят!
Евгений Шеин Гуру (3047) 15 лет назад
Нормальный работник будет добиваться своего зачисления в штат. И работаем мы нормально когда достойно за это платят. Зато можно свободно идти в отпуск или на больничный и заодно еще чего-нибудь требовать от эксплуататоров.
Лексус Быстроход Гуру (3976) 15 лет назад
Во первых, идет стаж выплаты в пенсионный фонд, существует законный отпуск и все права связанные с трудовым законодательством, во- вторых есть возможность карьерного роста, вследствии того, что, просто так без причины по закону уволить нельзя, но а если КПД работника будет не устраивать, можно его штрафовать, или выносить предупреждения, это действенная мера, если человек хочет остаться на работе в качестве боевой единицы.
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
чтобы прокуратура и налоговая не посадила за решетку