подсос в норме.
Это в смысле "в норме"?Его там в принципе быть не должно...
РХХ если ставишь,то ставь тот,который нужен,ибо они различаются,так же банально проверь трос газа,не перетянут ли и ДЗ закрыта или... ?
Данил БондаренкоУченик (103)
1 месяц назад
Расход воздуха колеблется от 8 до 10, дымогенератором проверял всё хорошо.
Было такое что заслонка не до конца закрывалась, но в момент когда обороты держаться 1200, смотрю по obs, пишет что заслонка закрыта полностью
При нажатии на газ (иногда, прям редко, но каждый день) при сбросе обороты начинают падать и зависают на 1100-1200 и всë, в целом, приходится глушить и заново заводить, в какой-то момент машина может заглохнуть на холостом ходу (при сбросе оборотов)
Поначалу помогала замена РХХ и ДПДЗ
Их было поменяно уйма. Пробовал ставить рабочий дмрв с другой машины, подсос в норме. Был у диагноста, он сказал проблемы не видит сейчас, потому что как только "зависания оборотов"перерастают с ошибку неисправности регулятора холостого хода - машина перестаёт заводится и я соответственно меняют этот датчик, да помогает, но ненадолго, как правило от 4х дней до двух недель.
Датчики пробовал разных производителей. Езда спокойная.
Подсажите, может кто сталкивался с этим, желание что-то делать уже пропадает, машина устраивает во всëм, но этот гемор с оборотами и страх встать где-то именно по этой причине не покидает мою голову
2112 16кл 2008г.