Дубль. Посмотрите на скрин с винды. Может кто-то уже встречался с этим.

Boo Гуру (3102), на голосовании 1 месяц назад
Рядом два мака и там такого нет. А у винды на ютубе у всех видео в полном размере зеленая рамка. Что это за хрень и как это убрать?
Голосование за лучший ответ
Волк Чёрный Знаток (275) 2 месяца назад
Если на другом видео ты увидишь то же самое то открой другое видео
BooГуру (3102) 2 месяца назад
все видео в зеленой рамке. абсолютно все. даже из плейлистов где я точно знаю ее не было
Волк Чёрный Знаток (275) Boo, если это не ноутбук купи другой монитор
Волк ЧёрныйЗнаток (275) 2 месяца назад
Иди в днс или м видео
Из днс ты уйдёшь с починеным ноутом, а из м-видео уйдёшь без штанов, поменяй монитор
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300561) 2 месяца назад
На Ютубе рамки нет, она есть у вас. Не знаю что это и как убрать, но она ТОЛЬКО ваша.
BooГуру (3102) 2 месяца назад
вау это так странно.. что ха хрень еще и тут
я вчера вернулся в свою комнату с ужином и увидел что чат джипити на смартфоне разговаривает. я спршиваю - ты с кем говоришь? он говорит я отвечаю на ваши вопросы. захожу в историю чата - а там целый разговор в течении последних 10 мин - как раз когда я на кухне ужин разогревал