Книги о океане, его жителях и т.п

ㅤletalnaya d50 Ученик (92), открыт 3 недели назад
Посоветуйте пожалуйста. Желательно с иллюстрациями, но не детские. Для новичка в изучении всей этой темы. Познавательные
2 ответа
Silver Knight Просветленный (25967) 3 недели назад
Зов Ктулху )
ㅤletalnaya d50Ученик (92) 3 недели назад
Меня заинтересовало краткое содержание, попробую прочитать
Silver Knight Просветленный (25967) ㅤletalnaya d50, Советую конечно и вообще произведения Говарда Лавкрафта советую. Там много мистики, хоррора и много про море. На любителя конечно. Но мне лично зашло и один из моих любимых авторов.
саня шкаф Гуру (3771) 3 недели назад
Учебник географии. Без шуток
мне кажется там эта тема всё же слишком поверхностно раскрывается. но я в любом случае просмотрю в школьной библиотеке
саня шкаф Гуру (3771) ㅤletalnaya d50, ну да