Заказал товар на озоне,через китай,пришел брак,могу ли я поменять мой товар с браком на идентичный новый товар у продавца?Продавец говорит что нельзя,а я загуглил в интернете можно ли и мне пишет это: Если после приобретения товара Вы обнаружили недостатки или брак, то в установленные российским законодательством сроки имеете право потребовать замену товара на аналогичный новый товар.
Если после приобретения товара Вы обнаружили недостатки или брак, то в установленные российским законодательством сроки имеете право потребовать замену товара на аналогичный новый товар.