Как модели добиваются свои фигуры в зале? Если там увеличивается мышечная масса, то есть объём тела внешне?

Мария Антоненко Ученик (128), открыт 3 недели назад
Я не понимаю. Как все модели ходят в зал при этом не добирают мышечную массу. То есть попу орех, большие накаченные ляжки, руки. Ведь они все занимаются в залах. А когда обычные девушки хоть в зал у них нарастает мышечная масса. Как в зале добиться фигуры модели? То есть худощавости с мышцами, а не форм.
Дополнен 3 недели назад
Эта модельное( худощавость с мышцами)
Дополнен 3 недели назад
Это с набором мышечной массой
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Марк МирошникМастер (1650) 3 недели назад
С помощью субстанции??
Мария Антоненко Ученик (128) Марк Мирошник, ?
Feros SorefПросветленный (37861) 3 недели назад
Ни разу не видел, чтобы девушки делали на плечи гантели больше 10, кг, подтягивались, или брали штангу на бицепс по 40 кг. Зато приседают с большими весами для своего веса
РомаПросветленный (40262) 3 недели назад
Всё просто. Девушкам не нужно качаться по тому принципу, как мужикам. Если у мужчин мышцы растут от 6-10 повторений в подходе, то у женщин 12-15. И вес соответствующий. Ну и грамотно составленая программа тренировок.
игорь зайцевМудрец (16565) 2 недели назад
а с какого должна набираться мышечная масса
no neimОракул (60962) 2 недели назад
с чего ты решил, что все моджели ходят в зал? ДЖистрофичность в зале не добыывают, для этого достаточно просто не жрать
Александр ЕрмоленкоЗнаток (310) 5 дней назад
ну так у моделей просто фитнес, поддержания мышц, а не накачка, плюс сбалансированное питание по 4-5 раз в день и консультация с врачами. Представленные фото это 2 разных цели девушек,лучше будь собой, делай как тебе хочется, чтоб было в радость.