Мне 17 завтра полечу в азербайджан возьму в багаж 1.9 литра водки и 15 пачек сигарет заберут у меня что то

ороеип кмпкп Ученик (96), открыт 3 недели назад
11 ответов
Чебурек Кардошян Знаток (299) 3 недели назад
Все заберут
ороеип кмпкпУченик (96) 3 недели назад
почему это
Чебурек КардошянЗнаток (299) 3 недели назад
В самолёт нельзя еду и водку а так посмотри в инете
Praga Мастер (1298) 3 недели назад
тебя тоже загребут
ороеип кмпкпУченик (96) 3 недели назад
почему это
chipovv Ученик (138) 3 недели назад
В армию
ороеип кмпкпУченик (96) 3 недели назад
что это значит
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185351) 3 недели назад
В камере всё отберут те, кто раньше сел...
Кто то Профи (649) 3 недели назад
Ну ты и монстр, тебе нет 18, если полетишь один то отожмут, если со взрослыми то принесешь без проблем, но могут спросить, и родители узнают
ороеип кмпкпУченик (96) 3 недели назад
да родители знают я не себе везу но лечу я один но просто люди же кооорые на рентгене стоят не смотрят в паспорт
Кто то Профи (649) ороеип кмпкп, думаю отожмут, и если дурачки мусорнутся, потому что тебе 18 лет нету
a v Искусственный Интеллект (303868) 3 недели назад
Могут всё забрать на совершенно законных основаниях.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400522) 3 недели назад
Все заберут. Алкоголь и сигареты могут перевозить через границу только совершеннолетние.
Dmitry Искусственный Интеллект (617431) 3 недели назад
Нафига? Водка российского производства там в каждом супермаркете продаётся.