Мне 17 завтра полечу в азербайджан возьму в багаж 1.9 литра водки и 15 пачек сигарет заберут у меня что то

ороеип кмпкп Ученик (99), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Чебурек Кардошян Знаток (317) 1 месяц назад
Все заберут
ороеип кмпкпУченик (99) 1 месяц назад
почему это
Чебурек КардошянЗнаток (317) 1 месяц назад
В самолёт нельзя еду и водку а так посмотри в инете
Остальные ответы
Praga Мастер (1974) 1 месяц назад
тебя тоже загребут
ороеип кмпкпУченик (99) 1 месяц назад
почему это
chipovv Ученик (193) 1 месяц назад
В армию
ороеип кмпкпУченик (99) 1 месяц назад
что это значит
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185771) 1 месяц назад
В камере всё отберут те, кто раньше сел...
Кто то Профи (884) 1 месяц назад
Ну ты и монстр, тебе нет 18, если полетишь один то отожмут, если со взрослыми то принесешь без проблем, но могут спросить, и родители узнают
ороеип кмпкпУченик (99) 1 месяц назад
да родители знают я не себе везу но лечу я один но просто люди же кооорые на рентгене стоят не смотрят в паспорт
Кто то Профи (884) ороеип кмпкп, думаю отожмут, и если дурачки мусорнутся, потому что тебе 18 лет нету
33131625 Гуру (3263) 1 месяц назад
конфискация будет
a v Искусственный Интеллект (304553) 1 месяц назад
Могут всё забрать на совершенно законных основаниях.
Funnypepper Искусственный Интеллект (401454) 1 месяц назад
Все заберут. Алкоголь и сигареты могут перевозить через границу только совершеннолетние.
Dmitry Искусственный Интеллект (619224) 1 месяц назад
Нафига? Водка российского производства там в каждом супермаркете продаётся.