Что знакомый чувствует ко мне?

Аля Аля Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Альбина 30.03.04
Иван 11.07.02
Лучший ответ
Алхимикъ Мыслитель (7473) 3 недели назад
Вы ему нравитесь как человек, но как женщина не совсем его типаж.
Он скоро перестанет вас интересовать и вы кардинально поменяете свое мнение о нем, может разачаруетесь из-за разности характеров.
Аля АляУченик (4) 3 недели назад
Спасибо за ответ! А когда встречу человека, который по судьбе? Может я его знаю?
АлхимикъМыслитель (7473) 3 недели назад
Да, встреча возможна в следующем году.
Аля Аля Ученик (4) Алхимикъ, о, интересно! Можно такой вопрос он с музыкой связан?
АлхимикъМыслитель (7473) 3 недели назад
Да, в какой-то степени это творческий человек, который ищет свою музу.
Остальные ответы
Мандрагора Просветленный (36312) 3 недели назад
У вас хорошие перспективы. Иван настроен очень дружелюбно
Аля АляУченик (4) 3 недели назад
Совместное будущее есть?
Просто он не проявляется, а взгляды ловлю на себе.
Мандрагора Просветленный (36312) Аля Аля, смотря какое будущее вы хотите. Если замуж, то скорее всего это не тот парень.