Как исправить быстрое разряжение мышки zet gaming

просто Roman Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
10%, вставил зарядку за 2 секунды уже 100%, минуту поиграл уже разрядилась
Лучший ответ
Остальные ответы
master one Мастер (1679) 3 недели назад
Проверить ресурс аккумулятора. Если ёмкость начала падать, возможно, вышел срок службы литийполимерного аккумулятора. В этом случае нужно купить новый аккумулятор, идентичный по характеристикам, разобрать мышь, снять чехол с аккумулятора, выдернуть коннектор и перепаять контакты на новый аккумулятор. 1
Переустановить драйвера. 24 Для этого нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши в меню «Пуск» и выбрать «Диспетчер устройств», нажать «Вид» > «Показать скрытые устройства», дважды щёлкнуть «Мышь и другие указывающие устройства», щёлкнуть правой кнопкой мыши драйвер мыши и выбрать «Удалить», затем перезагрузить компьютер. 3
Мага Вектор Профи (868) 3 недели назад
сколько пользуешься ей?
если долгое время лежала (год, два) то аккумулятор мог потерять больший процент емкости из-за долгой разрядки.
в таком случае только менять аккум внутри, в сервисе тебе это легко сделают