Лучший вкус арома ингалятора
Знаете такие арома ингаляторы доя носа фотки нету но вы наверное поняли. Так вот у меня был со вкусом арбуза но мне не понравилось так как вместо арбуза была чито мята, купил еще с виноградом а на запах впринцепе норм но больше каким то мылом отдает чем виноградом, еще пробывал с редбулом но он честно говоря как блювотина.
Кароче посоветуйте реально вкусные вкусы, хочу следующим купить лайм но я хз он вкусный или нет.
я не курю