Илья Огрызько
(356),
на голосовании
1 месяц назад
Есть кнопка:
procedure TForm1.Button3Click(Sender: TObject); var arr: TIntSet; i: integer; begin arr := []; for i := 0 to CheckListBox1.Items.Count - 1 do if CheckListBox1.Checked[i] then include(arr,i); if arr = [] then begin MessageBox(handle,'Необходимо выбрать хотя бы один пункт!','Ошибка',0); Exit; end;
kaiu
Илья Огрызько, я же сказал придумать, то бишь функция у вас PR_ExportToExcel какая-то нестандартная, а значит надо ее поглядеть, как она работает, какие поля у вас там, что надо выводить и что нет. Обычно для этого делают отчеты и потом его выводят на печать. В поиске вбейте QuickReports Delphi7 и найдете, но если разберете PR_ExportToExcel может быть и там можно печатать...