С 1 августа 2024 года, всем кто подписал контракт на СВО, обещали 1200000 и 10 соток земли. Вопрос внутри

Андрей Е Мастер (1106), на голосовании 3 недели назад
В части единовременной выплаты, за счет федерального бюджета обещали 400 тысяч, и за счет регионального еще 800 тысяч. При этом, из всех тех кто ушел на СВО, сами они не занимаются оформлением участков 10 соток, и редкий случай когда родственники этим занимаются.
. Вопрос такой. Если военнослужащему по контракту, заключенному после 1 сентября, ну например 20 сентября 2024 года, зачислили выплату 400 тысяч, и непонятную выплату в 100 тысяч. Вот эти сто тысяч могут подменять собой региональную выплату в 800 тысяч ? И как проверить регион, какую сумму он зачислил военнослужащему ? Ведь эти деньги не имеют отношения к МО РФ... К кому обратиться за уточнением о зачислении суммы региональной выплаты участнику СВО ?
Голосование за лучший ответ
Максим Серый Волк Мастер (1532) 1 месяц назад
СЛАВА РОССИИ
Пьня уйл 01Гуру (4604) 1 месяц назад
Сала
Максим Серый Волк Мастер (1532) Пьня уйл 01, сала в холодильнике обычно лежит, если ты хочешь сала, то заработай сначала на его, попрошайничать не хорошо, а темболее в интернете
Владимир Котов Высший разум (408502) 1 месяц назад
В каждом регионе есть телефоны доверия и поддержки. Туда надо обращаться. Поищите на сайте своего мэра (руководства).
родня Демьяну Бедному Ученик (176) 1 месяц назад
А разве не 3 000 000 рублей и гектар земли?
Владимир КотовВысший разум (408502) 1 месяц назад
В каждом регионе разное всё. Где-то вообще толком ничего нет.
Аарон Плужников Мудрец (14913) 1 месяц назад
Если обещано - значит будет!
Гооооойййййдддддаааа!!
Skip Мыслитель (8400) 1 месяц назад
Иди воюй сынок, на кону стоит конституционный строй России, а враги делают всё, чтобы его разрушить, так что некогда думать о деньгах!
Андрей Жиглин Просветленный (36427) 1 месяц назад
Затребуйте именной расчётный лист. Там указаны все позиции выплат и их наименования: выплата по воинской должности (от МО), выплата по воинскому званию (от МО), выплата по выслуге и т.д., региональные выплаты будут отдельной позицией, там и посмотрите сколько вам выплатили от региона, в котором вы подписывали контракт.
Андрей ЕМастер (1106) 1 месяц назад
Сегодня был в Москве, в соцфонде МО РФ... На Мясницкой 35... Они руками развели, так как эта информация им недоступна... Вот по линии МО все знают, а про регионы ничего, и помочь ничем не могут
Андрей Жиглин Просветленный (36427) Андрей Е, Значит средства перечисляются непосредственно от региона, без перевода их в финчасти МО.
Юра Питерский Высший разум (767136) 1 месяц назад
Задайте ваш вопрос на сайте Минобороны
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10217) 1 месяц назад
Не знаю. Но по логике на какую подписан контракт на такой срок и будешь получать.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114249) 1 месяц назад
Если выплата от региона - обращайся к губернатору. Что сложного додуматься самому
Андрей ЕМастер (1106) 1 месяц назад
Губернатор бросил все дела, и сразу принял меня, проникся моим вопросом, и так далее... Фантастика
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114249) Андрей Е, если ты сам в себе не видишь человека, то, что ожидаешь от других? Если не в курсе, но на Руси уже несколько веков существует письменность, а потому к губернатору можешь обратиться письменно, отправив заказное письмо, или заполнив соответствующую форму на его сайте. Если ты не знаешь про письменность, кто пишет здесь за тебя
Сергей Иванов Просветленный (26110) 1 месяц назад
На деревню к дедушке обратись
Контракт подписан, он пока бессрочный. а остальное им неинтересно
Будете теперь всей семьей пороги обивать с претензиями. а в ответ - приходите завтра