Стоит ли из Бахмута сделать город-музей, посвящённый ужасам войны? Или лучше отстроить? (внутри фото).

Марсианин Мастер (2473), открыт 3 недели назад
Пишут, что это свежие кадры из Бахмута, который был разрушен войной и вероятно стал самым кровавым городом всей войны. Сделать из него русский Чернобыль, для туристов со всего мира, которые будут потом приезжать или лучше отстроить?

Решение за вами.
Дополнен 3 недели назад
8 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (201869) 3 недели назад
Нет,не стОит. А ты как хотел,боевиков надо было выкуривать,сами они уходить не хотели.Если бы ушли,то всё было бы в сохранности.
МарсианинМастер (2473) 3 недели назад
Что именно не стоит?
Отстраивать или делать из него музей?
Ελενη Искусственный Интеллект (201869) Марсианин, делать из него музей.
Владимир ЖилковМыслитель (6176) 3 недели назад
Вы забыли что прежде чем выкуривать боевиков надо было позаботится о населении города. Эвакуировать. Там жили русские и русскоговорящие.
Боевики это по вашей терминологии ВСУ ? Украина это государство. У государства есть ВС (Вооруженные силы) , а те кто там служит солдаты или военнослужащие. А ВС Украины наз. ВСУ. Пишите правильно.
Ελενη Искусственный Интеллект (201869) Ничего я не забыла.Эвакуировать своих грамадян-задача Украины.А если Украина не хочет,или не может этого делать,то какое же это государство? Это квази-государство,управляемое диктатором-клоуном. Для нас в боевых действиях участвуют боевики.Что-либо требовать будешь у своей жены.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719246) 3 недели назад
Сталинград отстроили, а Бахмут ещё бодрячком.
Злостный НарушительПросветленный (23296) 3 недели назад
Сталинград отстраивали советские, мы не советские, мы предатели, власовцы.
«Фашисты не смогли нас свалить, а теперь мы сами себя уничтожили. Гитлер сейчас бы счастлив был, если бы увидел, что у нас творится».
Мелитон Кантария.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719246) Злостный Нарушитель, ну вы власовцы, а каким местом к вам Россия и Бахмут? Вы в Берлине))
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29318) 3 недели назад
Он уже сейчас как музей ужасов войны.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58631) 3 недели назад
Бахмут будет долго примером того, как русские могут "спасать народ Донбасса".
Мир увидел и ужаснулся.
Иван Протасов Мудрец (11909) 3 недели назад
На ваши деньги если только отстраивать
Владимир Жилков Мыслитель (6176) 3 недели назад
Россия будет скрывать все следы своих преступлений, если Бахмут под их названием Артемовск останется под их контролем. Надо же город назвать кличкой какого то большевика.
Памятниками будут кладбища в Мариуполе например. Едва ли у них поднимется рука еще и могилы убитых ими людей срывать. Хотя бы это. В Мариуполе обнаружили кладбище из трех тысяч новых безымянных могил
Эти твари из РФии убивали тех кто в 2014 году голосовали за вхождение в Россию. Они были в основном русские и русскоговорящие.
Вот так Путин пошел освобождать русских на Украине. Сносит их дома, горда и лишает их жизни.
Злостный Нарушитель Просветленный (23296) 3 недели назад
Решение не за нами, а за капиталистами. Захотят - отстроят, не захотят - одним заброшенным городом станет больше.
EK Мудрец (15182) 3 недели назад
Как-то нелогично. Это что, Россия всем будет показывать, что сделала с городом? Отстраивать тоже вряд ли будут, это астрономическая сумма. У страны огромные военные расходы и проблемы с экономикой, которые будут только усугубляться. Да и озвучил уже кто-то из чиновников, что это "экономически нецелесообразно".