Почему банки повышают проценты по вкладам

Warlord050114 Ученик (118), открыт 3 недели назад
Почему банки повышают процент по вкладам, какие подводные камни под этим скрыты, какие риски, только правду если можно
6 ответов
RatÆCat Оракул (60636) 3 недели назад
Потому что ключевая ставка цб растёт. Минусы только в кредитах, а по вкладам это плюс
Петя Морозов Мастер (1566) 3 недели назад
инфляция и грядущий крах экономики
Warlord050114Ученик (118) 3 недели назад
А могут ли мои вложенные деньги куда то дется?
имя фамилия Оракул (75804) 3 недели назад
МММ. Очередная афера, как и в 1991, 1998. Посмотрим, что за этим последует - крах системы.
Я люблю фурри Мудрец (19248) 3 недели назад
Ну инфляция всеравно все съест, но как доп заработок пойдет
Андрюша Сидоров Профи (596) 3 недели назад
Из-за роста ключевой ставки ЦБ, очевидно. Сам жду 6 декабря и вклад в Альфе открою под 24%