Голосование за лучший ответ
Вампирэлла
1 месяц назад
Шлепки-это что-то на возбуждающем… хорошо же) Когда душишь, ощущения другие. Обычно судмедэксперты находят именно мужчин повешенных на цепях/веревках, задушенных в пакетах. Они сами создают такую конструкцию: подвешивают себя, но в момент икс теряют равновесие, ну а дальше попытки спастись только углубляют ситуацию. Так и попадают на стол с эрегированным членом((
l ol
1 месяц назад
Потому что извращенцы и уроды. Им незнакомо понятие любви, они просто сношаются, как животные. Хотя, конечно, не стоит путать бдсм фетишистов с такими.. разница в том, что во втором случае унижений никаких быть не должно в нормальных взаимоуважительных отношениях.