Про мальчиков не знаю, но насчет девочек случайно видела такую не одну. В 12-14 лет сидят с вип-статусами. Дарят пользователи? Они им так интересны, если так?
Или это они сами, и есть деньги? Завидую им (белой завистью), если так, так как у меня на счете никогда нет теперь даже 50 рублей, да и пользубсь лишь для интернета. Но, вопрос в другом.