Из-за чего Не проходит отзыв на сайте?
Есть определенный сайт «фей» где размещают девушки свои анкеты, имеется к каждой анкеты отзвывы
Накрутить нельзя и модерация сайта четко отслеживает комментарии.
Писала комментарии с разных телефонов/вай фай/локации но отзывы раз через раз проходят
Как можно обхитрить сайт? Чтобы отзывы вы проходили
Как они отслеживают, что пишу образно я, а не клиент?

Пояснение :
Работаю администратором, а не самой «феей» и нужны отзывы для привлечения клиентов новых 😅
Меняй операторов тип доступа к сети - более сложные схемы не предлагаю да и просто заплати людям есть такой вид услуг =) завалят отзывами хр*н потом отпишишся
Спасибо есть теперь чем заняться)))