А украинцы с глубоким уважением тырят инвентарь у соседа, и с почтением доносят на него в полицию?
Пушка УшкаУченик (234)
3 недели назад
Так, я же не об этом. Вот типичная ситуация к примеру в автобусе толпа точиков напала на русского и никто за него впрягаться не стал. Кавказцы строят мечети и собираются в них, потому идут на занятия по САМБО, что уже звучит как кринж. А русские каждый за себя. На украинцев мне честно вообще по барабану, я вообще не понимаю зачем форсят эту тему, это нас не касается. У нас свои враги есть таджики, узбеки, чеченцы, немножечко казахи
Варя МиролюбоваГуру (4352)
3 недели назад
Дурочка , тебе задали вопрос о русских, а ты переводишь стрелки на украинцев.
Впрочем, whataboutism - излюбленный приемчик кремлепропагандонов, ничего нового вы не изобрели.