Самое главное - возвращать средства в беспроцентный период. А в первый его месяц, или последний Вы это сделали не важно. Вернее на кредитную историю это никак не повлияет.
Регулярно отслеживаю свою кредитную историю - информация проверена.
Однажды столкнулась с проблемой, кредитная организация закрылась, а деньги нужно было вернуть, чтобы не портить историю. Нашла занимательную статью
https://muzeon.ru/promyshlennost/9849-chto-delat-esli-zakrylos-mfo-v-moskve-kak-vozvraschat-zaym-rasskazyvaet-kompas-kreditov.html вдруг кому-то пригодится.