После переимнования папки пользователя на винде 10 слетели папки на раб столе и улетели все файлы

Для одной пироги надо было в папке пользователя поменять название на латиницу чтобы прога работала я поменял после чего улетели все папки и тд. Точек восстановления нету что делать

Тебе надо было через системные настройки переименовывать, а не просто "Переименовать". Реестр сейчас правь, либо меняй имя папки обратно

Систему переустановить и кириллицей больше ничего не писать

Интересно на советчика этого посмотреть прыщавого

Великий переименователь

Полное форматирование всех дисков спасёт ситуацию. Зараз голову себе форматни на всякий случай