Действия мужика по раскладу таро . Помогите

nasty koriqina Ученик (15), открыт 3 недели назад
Рыцарь жезлов
Мир
Жезлы 10
Пентакли 3
Кубки 2
2 ответа
Анна Шевлякова Оракул (72144) 3 недели назад
Если вы в ссоре, то будет с вами мириться, может даже признать свою вину и пойти на мировую с вами, т.к он хочет этого
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201680) 3 недели назад
Вы на расстоянии (мир) но он хочет сократить расстояние между вами (рыцарь жезлов), дается ему это тяжело (10 жезлов), надо много работать (3 кубков) но хочет с вами романтического свидания (2 кубков).
КосмосУченик (60) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201680) Космос, Ссылка.