И ты расстроился по поводу осквернения нашей планеты, что понятно, а потом сказал мне : " вот бы появился какой-нибудь микроб или вирус, способный уничтожить всё живое, кроме животных и деревьев", а узнав, что мой папа знаменитый вирусолог, ты сказал : " да , он выведет он микроб, а мы его украдём " Ха-ха , кукареку, ты был прав , хаахах, мы живём словно черви
Ха-ха , кукареку, ты был прав , хаахах, мы живём словно черви