Мы в общей комнате смотрели телевизор

Владимир Грушевский Мудрец (11558), на голосовании 2 дня назад
И ты расстроился по поводу осквернения нашей планеты, что понятно, а потом сказал мне : " вот бы появился какой-нибудь микроб или вирус, способный уничтожить всё живое, кроме животных и деревьев", а узнав, что мой папа знаменитый вирусолог, ты сказал : " да , он выведет он микроб, а мы его украдём "
Ха-ха , кукареку, ты был прав , хаахах, мы живём словно черви
Голосование за лучший ответ
Илья Попов Ученик (166) 2 недели назад
Поплачь
Владимир Грушевский Мудрец (11558) 2 недели назад
На похоронах твоей родни
веночк вббвдчдчдч Профи (734) 2 недели назад
мы ролим шоле *кокетно пернула*
*абасрался
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) 2 недели назад
Ты накуренный, или под чем?
Членину виднее
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) Владимир Грушевский , Любишь вялого хапнуть?