Как зарядить фонарик прожектор

M.V.P MaSTeP Знаток (293), на голосовании 2 дня назад
Перебираю дома разные вещи, нашёл такой фонарик. Не нашёл зарядник, но как заряжать его или как должен выглядеть зарядник, я не знаю

Подскажите ктонибудь
Голосование за лучший ответ
Immortal Icon Мастер (1771) 1 месяц назад
Батарейками не пробовали?
Stalkeroz V Знаток (334) 1 месяц назад
Харкни туда и сам зарядится
fishdrakon Мудрец (11233) 1 месяц назад
Для начала раскрути... там аккум или батарейки... если аккум... вероятнось 90% что дохлый. Вход для зарядки должен прятаться на корпусе под резиновой заглушкой
Shurovik Искусственный Интеллект (712858) 1 месяц назад
Вероятно, тут просто та часть, где лампа, откручивается, и внутри находятся обычные батареи форм-фактора D. Ибо я на фото не вижу разъема под зарядку.
Belij Гуру (3737) 1 месяц назад
Поменяй акку...и дави на ручку