Сильно болит спина где копчик и выше

prushka 1 Ученик (74), открыт 3 недели назад
Вчера неудобно сидела и было больно в спине,а на утро начало болеть где копчик и выше,еле согнутся могу.Я в школе,а ходить больно,можно как то ослабить боль?Обезбол поможет?
3 ответа
Stalkeroz V Знаток (334) 3 недели назад
Помажь обезболивающим гелем
[YT] Pako Ученик (247) 3 недели назад
Обезбол не поможет, гель нужен типо фастумгель если не ошибаюсь
Глеб Копаринов Ученик (147) 3 недели назад
Делайте зарядку по утрам, это помогает. Еще хондрогард квадро можно пропить, после него суставы как будто в отпуске побывали, ничего не болит.