Не проходит ранка от забора крови

БВГДАААА Ученик (159), закрыт 2 недели назад
Уже 2 недели, после анализа палец пульсировал, после чего вечером (делал я утром) я выдавил кровь из припухлости, после чего отëк прошëл, короче, НИХрена не проходит. Что делать?
Лучший ответ
Ирина Макарова Мастер (1478) 3 недели назад
Обработай и нанеси Афапласт с пантенолом и серебром, это такой жидкий пластырь. Заживет быстрее все и инфекция не попадет,поскольку после нанесения образуется плотная пленка.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356038) 3 недели назад
Что именно не проходит эти 2 недели? Синяк? Норма. Кровотечение? Может быть, если постоянно трогаешь и не даёшь зажить. Покраснение, боль, жар, раздражение? Занёс инфекцию.
БВГДААААУченик (159) 3 недели назад
Сама ранка
БВГДААААУченик (159) 3 недели назад
Она такая же чувствительная, как и 2 недели назад
Любава Просветленный (34547) 3 недели назад
Йодом мазал? Если нет, так помазай йодиком. Если не спадёт, не начнёт подсыхать - к хирургу или травматологу.
Анатолик Искусственный Интеллект (118321) 3 недели назад
Всё пройдёт... и это - тоже...
ПЕРЕВОД: вы желаете, шоб народ в тырнете по столь скудной симптоматике угадывал шо с пальцем и шо делать?
Воспаление тама! Палец требуецо показывать дохтору, хирургу...
2 недели - срок немалый, пустяк уже б прошёл... а тут признаки более глубокого процесса...