Как выключить айфон

Alsmxxx G Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Купил только что айфон 13. Он на айос 17 на данный момент. Случайно в шторке нажал на дом и выскочило такое окно и я выключил его нечаянно и сейчас нельзя ответить ни запретить ни разрешить и не реагирует на на экран только шторка со состоянием открывается. Помогите исправить этот баг
Голосование за лучший ответ
Kami Мыслитель (5109) 4 месяца назад
зажми кнопку выключения вылезет хрень и проведи по ней
Alsmxxx GУченик (95) 4 месяца назад
Не получается надо принудительно
Kami Мыслитель (5109) Alsmxxx G, зачем айфон покупать если не шаришь за самое элементарное
эрен ега Знаток (322) 4 месяца назад
перезагрузи или чо не так
Alsmxxx GУченик (95) 4 месяца назад
Не могу ползунок передвинуть
эрен ега Знаток (322) Alsmxxx G, а если не прекращать зажимать? я просто чуть хз, у меня не айфон, но если не могу ползунок передвинуть, то просто не отпускаю клюнопеу выключения
бубибрун Оракул (73619) 4 месяца назад
Буквально глючит из коробки
Шах и мат андроЕДЫ
wWw Оракул (60016) 4 месяца назад
Сдай это глючное барахло там где ты его купил.