Ваз 21099 карбюратор

Такой вопрос, вообщем завожу машину с утра, прогревается нормально не троит, как прогреется начинают сильно плавать обороты, пропадает тяга, глушишь минут на 5-10 запускаешь и все, машина нормально работает, в чем может быть дело?

у тебя ютуб заблокирован? таких видео полно https://www.youtube.com/watch?v=DWF4VrLqKFU

сдаётся мне, ты не знаешь карба, на подсосе как прогреется обороты и будут рыкать

сейчас карбюраторщиков нет, есть наиль порошин, так он давно уже старый и больной, смотри у него старые ролики и разбирайся

в том, что кто-то УДАЧНО избавился от МЕТАЛЛОЛОМА.

В машине