Реально троян или обычная ошибка антивируса на стим апи длл?

Реальный УЭФ Профи (560), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
я женщина потому что ответы майл ру Профи (534) 1 месяц назад
обычно антивирус на стимапи длл не ругается никогда, скорее всего реально файлик с говном
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218880) 1 месяц назад
но это же репак, значит это ломаный ключ steam_api.dll, теперь запускай если запуститься хорошо, если нет то он сожрал ключ регистрации steam_api.dll, троян только прописывает ключ!