Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела
1 месяц назад
ностальгия. Предполоу, что если бы не отсылки к приятным воспоминаниям связанных с игрой в эти приставки, то увидя сегодня подобное, ты бы голову сломал, как в это вообще играли раньше;)
п.с. в детстве любил игры по диснею - покахонтас, русалочка, король лев...а они между прочим не такие уж и простые ! Я , будучи мелким, не прошёл ни одну...как то переживая рутину на работе отыскал сайт с множеством игр с приставок и с кайфом прошел за пару-тройку деньков;))))) Легче легкого оказались;)