мне скинули деньги, но не уточнили куда переводить, в итоге смс о переводе пришло с номера 900, хотя карты сбербанка на мой номер нет, где теперь эти деньги? (раньше карта сбербанка была, но сейчас она закрыта и последние 4 цифры со старой карты и карты на которую пришел перевод не совпадают)
(раньше карта сбербанка была, но сейчас она закрыта и последние 4 цифры со старой карты и карты на которую пришел перевод не совпадают)