Помогите с модом Five nights at Freddy's Management wanted А именно с его дополнением Surveillance Package

Lime Nesspaz Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
В моде Surveillance Package есть телевизор. В описании написано что нужно нажать планшетом с камерами на этот телевизор чтобы соеденить их. Я очень много раз тыкал но ничего. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Махнев Ученик (203) 1 месяц назад
планшет нужно положить в слот левой руки и тогда всё должно работать
Lime NesspazУченик (95) 1 месяц назад
Спс