Любите драники ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (25594), открыт 3 недели назад
Интересно почему большинство отвечает что все равно умрут и какая разница, но онкология это мучения , а не смерть, которая для больных как избавление от мук.
25 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337468) 3 недели назад
Ужас, эта "диетолог-Анастасия" еще не рекомендует есть хлеб натощак.. Вы еще скажите по утрам делать зарядку, и пить только фильтрованную воду. Пускай говорят, что береженного Бог бережет, но никогда не знаешь где навернешься...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634741) 3 недели назад
эти диетологи каждый год меняют мнение на противоположное
нет им никакого доверия, пусть эта мадам чижикова анастасия идёт на Х п-дой кверху
а драники - вечны. я за них Родину продам.
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8987) 3 недели назад
Не очень. Больше салаты люблю
ВАС ИС ДАСПросветленный (25594) 3 недели назад
С нитратами, так они ещё вреднее
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8987) Не, овощи свои, домашние. У моей семьи участок есть
Энди Таккер Оракул (71415) 3 недели назад
Вот всегда меня до ужаса удивляло то, что пост любого неизвестного мyдaкa, написанный в интернете, почему-то считается непреложной истиной ((
Инстиной возможно нет, но а вдруг очень близко к ней
Энди Таккер Оракул (71415) А вот подумай, почему они это пишут? О твоём здоровье что ли заботятся? Да не смеши. Цель у них одна - так или иначе заработать денег, прорекламировать свой товар и засрать конкурента.
Александр Трофимов Высший разум (4904052) 3 недели назад
Чижиковых и прочих диетологов развелось больше, чем дерьма на скотском выпасе...
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВ Ученик (19) 3 недели назад
добавте туда малиновое варенье
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463295) 3 недели назад
я помню, когда даже суп называли вредным, не говоря уже про кофе ))))))))))
Ну онкология это одно, а просто вредным можно назвать все
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463295) ВАС ИС ДАС, я вот читаю всех этих новомодных маркетологов с многомилиионными доходами и удивляюсь, как человечество выжило без их советов...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (133114) 3 недели назад
Люблю. Кстати, что-то давно их не готовила.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 3 недели назад
ещё я на дур-"диетологов" внимаения не обращал
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142740) 3 недели назад
Люблю,
эта страшилка касается любого жареного блюда.
Жареное ограничиваю конечно.
дима елсуков Ученик (110) 3 недели назад
с колбасой особенно люблю
Светлана Искусственный Интеллект (126702) 3 недели назад
любим...раз в месяй примерно пеку-с маслом хорошим и сметаной-объедение
что значит- с маслом хорошим?
СветланаИскусственный Интеллект (126702) 3 недели назад
со сливочным...хорошего качества