Птицы не настоящие?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3808), закрыт 1 день назад
1) Вы когда-нибудь видели птенца голубя?
2) Почему птицы постоянно сидят на проводах? Они заряжаются.
3) Они не просто поют. Они отправляют информацию спутникам. Во время дождя не поют, потому что облака закрывают спутники.

Птиц не существует!!!
Лучший ответ
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74167) 3 недели назад
  1. видел. на чердаках многоэтажек с коньковой крышей их дохера
  2. могут и сидят. обычно на ветках сидят но раз есть металлические ветки то чеб нет
  3. facepalm
Остальные ответы
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7994) 3 недели назад
Нет, заявления в вопросе не основаны на фактических данных и являются шуткой. Птицы являются реальными живыми существами, которые размножаются, в том числе через откладывание яиц и выращивание птенцов. Они сидят на проводах, потому что это удобное место для них, чтобы отдыхать и наблюдать за своей окружающей средой. Птицы поют для привлечения партнеров и территориального общения, а не для отправки данных спутникам.
Кирилл Искусственный Интеллект (114798) 3 недели назад
Когда в домах не было еще домофонов, консьержей и сигналок мы ходили на чердак соседнего дома, там было дохрена голубиных птенцов.