Лично, форсированно проявлял только советскую фотоплёнку - много лет назад: "130" вытягивалась до "500", то есть на две ступени. А вот "250" при проявке до тех же "500", то есть на одну ступень, давала сопоставимый, если не худший, результат.
Теперь по сути вопроса. Fomapan 400 можно проявлять до 800/1600/3200:
https://www.youtube.com/watch?v=4HhYUqQoIIY - однако, по мере роста будут неизбежно увеличиваться зерно и контрастность. Из-за первого картинка будет становиться всё более гранулированной и терять разрешение, но это можно рассматривать как некоторую "художественность". А вот с ростом контрастности всё гораздо печальнее: передаваемый диапазон яркостей снижается и, в результате, очень сложно подобрать экспозицию так, чтобы на изображении хотя бы частично отображались полутона. То есть, снимки придётся дублировать с несколько разной экспозицией в надежде, что какой-то из них даст приемлемый результат - и работает это далеко не на всех сюжетах.
И конечно результат критически зависит от того, чем и как проявлять. Вот пример снимка при проявке в
SSD rodinal 1:100 в течение часа (до 3200):
Вам самому решать насколько вас такой результат устроит.
P.S. Пример проявки до 1600:
http://www.haemmerly.com/blog/2017/9/25/fomapan-400-1600