Видеокарта показывает артефакты точками

Есть у меня белый ноутбук SONY с видеакартой GT 410M и проццесором i3 2310m 4-3 месяца назад он стал выдвать артефакты точками но в диспетчере устройств все ок никаких ошиьок код 43 нету как же решить эту проблему?

Может дрова откатить,и по новой установить.Возможно перегрев,или уже время пришло.

У меня такая хрень была когда кабель в видеокарту не до конца был вставлен. Либо кабель хреновый либо плохой контакт.

Вероятнее всего, проблема в самой видеокарте GT 410M. Ремонт может оказаться дороже, чем стоимость нового ноутбука. Если вы не хотите вкладывать значительные средства в ремонт, разумнее рассмотреть покупку нового ноутбука или б/у с более современной и надежной видеокартой. Попробуйте программные методы, но не надейтесь на чудо — аппаратная проблема гораздо вероятнее.