Чем обшить фасад двухэтажного дома из пеноблоков?

Борислав Николашкин Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120905) 2 месяца назад
По деньгам. Много - золотом, мало - штукатуркой
XYZ Просветленный (38888) 2 месяца назад
Минватой (утеплителем) конечно, а сверху можно вентилируемый фасад керамогранит или клинкерная плитка или штукатурка
Лесник Просветленный (45263) 2 месяца назад
Вагонкой,клинкер под кирпичную кладку.
Степан Искусственный Интеллект (418314) 2 месяца назад
Утеплить можно ватой ,но каменной ,минвата ,ето шумоизолация и не более .А если речь о фасаде ,и ничего итеплятьне собиратетесь ,то ето другая тема ,но тоже не дешевая .Я советую утеплить .Финишное покрътие может бъть любъм ,и оно самое дорогое в фасаде ,так что не жалейте денег ,если они есть
Лия Кандаурова Ученик (108) 2 месяца назад
Всё зависит от климата в вашем регионе, к примеру, я проживаю в городе Казань, Татарстан, климат у нас довольно мягкий, поэтому мне для обшивки дома отлично подошли сэндвич-панели с минватой.