Аркейн 2 сезон, вопрос
Я сейчас смотрел 2 сезон 6 серию аркейн, там где иша умерла когда убивала вандера, я досмотрел и перешел на 7 серию, почему там все новое? почему у джинкс короткие волосы, почему там все другое? типо прошло время? или как обьясните пж
это другая вселенная
Есть теория, что Джейс в этой серии попал в ту же версию вселенной, что и Хеймер с Экко. Просто Хеймер попал в прошлое, Экко в "настоящее", а Джейс в будущее. И данный кадр - намёк на то, что Хекстек и тут будет изобретён и произойдёт то, что мы видели в версии Джейса