Здравствуйте, посмотрите по картам пожалуйста. Как по чувствам в паре?

Мария Пройди Профи (798), закрыт 3 недели назад
Сергей 28.04
Татьяна 27.09
Лучший ответ
Taro_HelpSpb Профи (533) 3 недели назад
Сергей и Татьяна движутся в одном направлении, оба примерно понимают, чего хотят от отношений. Но вот тут-то и загвоздка: Сергей переживает гораздо больше, чем Татьяна. Она более рациональна и смотрит на вещи трезво. Из-за этой разницы в подходе, отношения скорее будут развиваться неспешно, без бурных эмоций. В них будет больше спокойствия и рассудительности, чем страсти. Может быть, даже немного холодновато со стороны Татьяны. В целом, отношения будут скорее дружескими, чем романтическими, если Сергей не научится уравновешивать свои чувства с более спокойным подходом Татьяны.
Остальные ответы
Целитель/Демонолог Мудрец (10375) 3 недели назад
Я и без карт схожу ,что чувства натянутые у этой пары .
Мария ПройдиПрофи (798) 3 недели назад
Почему даже без карт скажите?
Целитель/Демонолог Мудрец (10375) Мария Пройди, некоторые моменты могу увидеть и без карт .
Руслана К Мастер (1127) 3 недели назад
Затаил обиду на всех, кто его критикует. Охраняет свой внутренний мир от советчиков и назидателей. Он сам себе указ и никому ничего не обязан, пока сам не решит
Мария ПройдиПрофи (798) 3 недели назад
Спасибо за ответ. Подскажите, а что по чувствам к Татьяне?
Руслана К Мастер (1127) Мария Пройди, напишу. В личке. Свой почту давайте