Как открыть файл с расширением .pac какое приложение есть для открытия только не браузер потому что он открывает текстом

Мага никилово Ученик (89), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Чики пики Знаток (259) 1 месяц назад
Файл с расширением .pac открывается с помощью программы Microsoft Internet Explorer. Если у вас не установлен этот браузер, скачайте и установите его с официального сайта Microsoft.
Мага никиловоУченик (89) 1 месяц назад
да он его тогда открывает как текст
МУХ Мухов Мыслитель (8042) Мага никилово, это и есть текст!!!
МУХ Мухов Мыслитель (8042) 1 месяц назад
В Блокноте открой!!! Это простой текстовый файл!!!