Где можно купить экзотические фрукты

Варвара Тихонова Ученик (102), открыт 3 недели назад
В каких магазинах продаются экзотические фрукты?
23 ответа
Мудрец (11375) 3 недели назад
в магните
Варвара ТихоноваУченик (102) 3 недели назад
У меня в магните из экзотического только фейхуа
Мудрец (11375) а у меня драконы
Позывной «Дунай» Мудрец (18823) 3 недели назад
Что такое помело, б___ь????
`Искусственный Интеллект (156768) 3 недели назад
.
Позывной «Дунай» Мудрец (18823) `, ахаха
Я Умница Искусственный Интеллект (265029) 3 недели назад
да даже в пятерках уже есть они. Вы что-то конкретное ищите? ведь и питахайя и манго, маракуйя, личи, лонган, есть в продаже. папайя, мангостин есть в сезон в глобусе, перекрестках и прочих крупных сетях. про Азбуку вкуса умолчу, там черта лысого купить можно, но дорого
Ruslan Просветленный (49528) 3 недели назад
В Ашане и в Ленте...можно много всего экзотического купить...
anaida Искусственный Интеллект (271630) 3 недели назад
в Ленте есть, в О*Кее
я манго в Перекрестке покупаю
питахайя нам не понравилась
ананасы в России как правило, кислятина
антон дмитриев Просветленный (36033) 3 недели назад
Вопрос к гуглу, но нужно знать, вид и вкус желаемой экзотики, а то может и не подойти
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402205) 3 недели назад
в ашане онлайн брала питахайю и еще какой то экзотический фрукт
Рисуя_крыльями_Тебя Мастер (1152) 3 недели назад
Если сложно найти, то нужно их искать в нужной стране на отдыхе за копейку, смысл движений ненужных?) банан нашли и все, достаточно)
Дарья Емельянова Ученик (116) 3 недели назад
Сейчас вроде почти во всех гипермаркетах есть они
Ateş Высший разум (257360) 3 недели назад
ТЦ Ханой-Москва https://incentra.ru/ там можно купить тайское спелое манго
Светлана Иванова Ученик (113) 3 недели назад
Я в самокате или в лавке заказываю)
Александр Коновалов Ученик (116) 2 недели назад
Логично что в тех, где есть фрукты))
Анна Сергеева Ученик (120) 2 недели назад
В обычных перекрестках, азбуках есть, я стараюсь Артфрут брать, у них спелые обычно.
Ника Авдеева Ученик (113) 2 недели назад
Бывают специальные магазины с фруктами особенно в новых жк, но я чаще просто заказываю в доставке
Даниил Богомолов Ученик (111) 1 неделю назад
Если прям совсем экзотика, то самокат/яндекс лавку посмотрите, хотя ту же питахайю иногда в магазинах вижу сейчас