Почему не нажимается ctrl+z ctrl+d в роблокс студио

Александр Южаков Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вова Феофилов Профи (572) 2 месяца назад
потому что ты выделил ctrl+z и ctrl+d, а потом нажал ctrl+x. у тебя больше нету их
Александр ЮжаковУченик (96) 2 месяца назад
а как их вернуть
Вова Феофилов Профи (572) Александр Южаков, вырезанные обычно в буфере копируются)) посмотри в буфере
как?
Вова Феофилов Профи (572) Александр Южаков, win+v
нету☹️
Вова Феофилов Профи (572) Александр Южаков, попробуй батарейку в материнке от биоса поменять, может вернется(
нэнэнэнэ рисковать не буду
можно по другому
Вова Феофилов Профи (572) Александр Южаков, ну не знаю, потри кулер ластиком
спсп