Стоит ли мне делать отвязку чувств своих к человеку

Вероника Ли Профи (696), закрыт 2 недели назад
Вероника
07.04.2003 меня ничего там не ждёт?
Лучший ответ
Taro_HelpSpb Профи (533) 3 недели назад
Решение только за вами, но если освобождение чувств принесёт вам гармонию, покой и умиротворение, то, конечно, стоит попробовать. Для начала определите, чего вы хотите достичь, к какому результату прийти, и уже потом действуйте.
Вероника ЛиПрофи (696) 3 недели назад
Ну я просто надеюсь что там не конец
Вероника ЛиПрофи (696) 3 недели назад
Если не конец то не буду делать...а если конец...я не знаю конец или пауза это
Остальные ответы
Целитель/Демонолог Мудрец (10375) 3 недели назад
Да ,надо бы
Вероника ЛиПрофи (696) 3 недели назад
Почему? Он не появится?
marina_bodywisdom Мыслитель (6801) 3 недели назад
за деньги не стоит)
Вероника ЛиПрофи (696) 3 недели назад
Он не появится?
Рада . Гуру (2789) 3 недели назад
Стоит
Вероника ЛиПрофи (696) 3 недели назад
Он не появится?
Рада . Гуру (2789) Вероника Ли, я Вам уже отвечала. Разговор будет,но возвращаться он не собирается уже
Voodoo-pirate Мыслитель (8279) 3 недели назад
отвязок не существует. если быть предельно откровенным, как и привязок