На платье есть блестяшки. Чем их закрепить/заклеить, чтобы не сыпались?

Вам Знать Ученик (172), закрыт 1 неделю назад
Вопрос, наверное, больше для девушек. Вот есть платье. Поверх основной ткани есть эдакая сетка, на которой каким-то образом приклеены блестящие "конфети" или как их там.. Как и у большинства платьев оно сильно ссыпается. Можете посоветовать чем можно их закрепить на сетке? Клей какой или что-то в этом роде, но чтобы не портило вид. Может у Вас есть опыт.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707820) 3 недели назад
на в-7000 их клеют но удовольствие недешёвое
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (707820) 1 неделю назад
можно термоклей но это надо пистолет хороший чтоб много не намазать и опыт
Остальные ответы
ne Мастер (1621) 3 недели назад
пришить можно как то
Немезида Профи (922) 3 недели назад
Если на этих блестящих штуках есть дырочки, это пайетки .) Можно пришить .
Вам Знать Ученик (172) 3 недели назад
Не, нету. Они мелкие - 2мм в диаметре максимум. Так что никак не пришить/прошить..