Можно ли играть в тайного санту втроем, чтоб игрок не догадался кто ему подарит подарок?

Bibizia Na Ученик (188), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Амир Алаабед Профи (593) 3 недели назад
Нет, потому что когда раздают, у первого будет второй, у второго третий, у третьего первый. В ином случае у кого-то будет он сам. Так что тебе будет дарить тот, которому ты не даришь и никакой тайны не будет
Остальные ответы
Карась Рыбенко Профи (692) 3 недели назад
скучно будет,не советую
Bibizia NaУченик (188) 3 недели назад
а почему скучно?
Карась Рыбенко Профи (692) Bibizia Na, ну 3 игрока это слишком мало,надо хотя бы 5-6
Беспонтовый Пирожок Мудрец (14402) 3 недели назад
Ну он может догадываться, но это 50% на 50%