Вообще не ,,шарю,, в этом деле но иногда надо

Алексей Гричев Ученик (80), открыт 3 недели назад
Если пару раз в год проводки спаять то какой флюс сподручнее?
4 ответа
Татьяна Медведева Мыслитель (5711) 3 недели назад
ЛТИ-120 флюс "активирован" ,в составе есть кислота можно паять провода с окислами ,грязные и т.д.,обязательно смыть остатки после пайки. Второй -обычный спирто -канифольный флюс ,паять медь и остатки флюса. можно не смывать.Лучше второй -у вас есть время подготовить место пайки-обезжирить и зачистить провода и так далее.
Профессор Лебединский Оракул (96439) 3 недели назад
Пойдет .
Но для начала купи лучше кусок обычный канифоли и тренируйся .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707824) 3 недели назад
пару раз проще купить припой трубку с канифолью внутри