Можно ли качать с сайта igrotorrent.online ?

Kuril Bal Ученик (87), открыт 2 недели назад
2 ответа
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3715) 2 недели назад
нежелательно
Kuril BalУченик (87) 2 недели назад
вирусы ?
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3715) Kuril Bal, дерьмовый сайт какой-то. качай с проверенных трекеров. например: tapochek.net rutor.info rutracker.org rutracker.net nnmclub.to
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5422) 2 недели назад
Вроде выглядит не подозрительно. Сейчас вообще сложно вирусы скачать, только если ты совсем идиот. Даже некоторые браузер предупреждают о не безопасных сайтах
Kuril BalУченик (87) 2 недели назад
мне тоже тка кажется,думаю куплю флешку,на флешку сделаю резервную копию виндовс и тогда уже пробывать буду