Не работает переменная в Opencart 3

Александр 90 Профи (555), на голосовании 1 месяц назад
Хочу сделать, чтобы в категориях товаров отображалось "Нет в наличии", если товара нет. Хотел сделать проверку на количества товара, но в файле thumb.twig не работает переменная {{ stock }}. Это как-то можно исправить?
Голосование за лучший ответ
essensuOFnull Профи (860) 2 месяца назад
а там есть что-то вроде try except как в python? обратись к 0 элементу с помощью этой конструкции, ошибку на выдаст - товар есть, выдаст - нету. а, ну только сейчас понял что тут не этот случай вероятно, но ты подумай в общем о костылях, костыли - сила.