Господа, кто пил экологическую водку! Есть ли разница данная нам в ощущениях и последствиях?

robertas sulcas Мастер (1622), закрыт 3 недели назад
НеРеклама. Чисто для себя.
Лучший ответ
FERR Просветленный (39127) 3 недели назад
Чисто для себя это самогон самодельный) чисто экологический)
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144005) 3 недели назад
конечно есть. от экологической, ты экологично блюешь и даже белка приходит вежливо и экологично тебя хреначит
Зюзя ГибонутаяМастер (1790) 3 недели назад
и бздишь фиалками)))))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144005) Зюзя Гибонутая, да! а рыгаешь радугой) и кстати вместо белки приходит Единорожка! )))
nicht☠️schiessen Просветленный (22920) 3 недели назад
спирт делают не только из опилок, но и из реального гвна., - есть экологичное гвно, - по ГОСТу
robertas sulcasМастер (1622) 3 недели назад
главное, чтоб я не знал из чего делают мою водку!
nicht☠️schiessen Просветленный (22920) robertas sulcas, из гавна - самое бюджетное, значит самое выгодное для бизнеса
спасибо, пока, эта дискуссия может длиться вечно.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382559) 3 недели назад
Если честно, то разница только в цене. немалая.
таки ты тоже пила или эпатируешь чернь?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382559) robertas sulcas, ПИЛ. во-первых. Далее, не надо разводить муть. Водка-очищенный спирт и вода в разных пропорциях. Экологическим спирт не бывает по определению. Экологическитми могут быть свекла и картофель. Но в процессе ректификации от эологтт и следа не остается за ненадобностью.