Если мужчина не смотрит какое на тебе бельё а любит чтобы ты была раздетая что это значит? Спрашивает девушка

Андрей Потапов Ученик (73), открыт 3 недели назад
Сколько белья красивого а он не замечает а сразу говорит раздевайся ну и когда уже спать ложусь ему нравится когда я обнажённая
5 ответов
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144005) 3 недели назад
значит что твое тело ему нравится.
обнаженная женщина - услада для мужских глаз)
nicht☠️schiessen Просветленный (22911) 3 недели назад
превентивное нмерение- не разорвать дорогое бельё, за которое опять придётся ему платить
volcodav Искусственный Интеллект (180472) 3 недели назад
особенно меня чулки раздражают....
Вещь в себеИскусственный Интеллект (382555) 3 недели назад
volcodav, уже не помню, когда последний раз стягивал с баб чулки. Все в колготках. И часто просьба. Можешь драть , как хочешь, а с колготками поаккуратнее. Дорогие. )))
volcodav Искусственный Интеллект (180472) Вещь в себе, одна у меня есть любительница чулочек...я сам их не снимаю, меня больше трусики привлекают, эротично пока снимаешь)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382555) 3 недели назад
Потому что его белье интересует в десятую очередь, а доступ к телу.