Заблокировали учётную запись Microsoft.

Данил Платоненков Ученик (148), открыт 2 недели назад
Помогите, пожалуйста.
Решил зайти на сайт Microsoft, вписал свои данные в учётную запись , и потом выскакивает надпись"моя учётная запись заблокирована"Я пытаюсь вести номер телефона что бы пришел sms. Но пишет, что бы я выбрал другой способ проверки что делать!?
(Слышал что можно покупать иностранные номера для подтверждения SMS, и то говорят что один раз в день можно вести. В Техподдержку Microsoft, написал, ответ так и не пришел от них.) Как еще можно разблокировать учётную запись?
Дополнен 2 недели назад
И ещё вопрос, блокировка учетной записи, через какое то время сама разблокируется (типо временное ли это блокировка?)(дни, недели, месяцы), или нужно именно самому пытаться разблокировать?
5 ответов
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (1585) 2 недели назад
Ну это же КОРПОРАЦИЯ, литерали корпоративные крысы.
Alex Искусственный Интеллект (166238) 2 недели назад
Удивительно, да? Ух вражье семя...
и Просветленный (31700) 2 недели назад
Это враги росии!!! У кима спроси.